Текущее время: Пт окт 20, 2017 9:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожелания...
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 8:23 pm 

1) передавать в скрипт букву диска без кавычек (ну или по выбору)
2) иметь возможность передать нетолько букву но и путь (если устройство подмаплено не просто под буквой, а под путем)
3) иметь возможность переключаться в окно программы по Alt+Tab

У меня стоит альтернативная оболочка Talisman. Так после сворачивания окна программы (лень было сворачивать всё окна и я нажал Win+D) оно не попадает в панель задач, а маячит над ней в виде заголовка окна, которое не на что не реагирует (верней воздействовать на этот обрубок можно только мышью, но бесполезно). При попытках открыть какое либо окно через иконку в трэе, или через всплываюшее окно, фокус передается на окно, но оно не всплывает и не на что не реагирует. Спас Alt+Space, перемещение непонятно какого окна, и танцы с бубном (повторил все операции несколько раз). Воспроизводится проблема запросто.

P.S. Подключил флэшку как диск, настроил, перемапил под путем (проверить передаст ли программа в скрипт путь :D ), отключил, подключил, скрипт отработал (!!!!), ничего не передал в пути :( , но передал неправильное название флэшки (!!!).
Полез в настройки. Иконка осталась старая, а название стало "USB Mass Storage Device". И устройство теперь в "Спрятаный из трэй меню", хотя я такой настройки не давал.

Версия 3.3.0.613

Заголовок сообщения: Re: Пожелания...
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 8:27 pm 
Разработчик

Здравствуйте! Большое спасибо за подробное сообщение.

homedimon писал(а):
1) передавать в скрипт букву диска без кавычек (ну или по выбору)

Это сделаем в одной из следующих версий.

homedimon писал(а):
2) иметь возможность передать нетолько букву но и путь (если устройство подмаплено не просто под буквой, а под путем)

Это недоработка программы (впрочем, как и у стандартной утилиты Windows) - она не определяет т.н. точки монтирования. Мы также устраним эту проблему, но не в ближайших версиях, т.к. этой возможностью в Windows мало кто пользуется.

homedimon писал(а):
3) иметь возможность переключаться в окно программы по Alt+Tab

У последней версии (3.3.0.613) есть возможность переключения в главное окно по Alt+TAB. Для меню остановки такой возможности, разумеется, нет. Зато его можно вызывать горячей клавишей Win+S.

homedimon писал(а):
У меня стоит альтернативная оболочка Talisman. Так после сворачивания окна программы (лень было сворачивать всё окна и я нажал Win+D) оно не попадает в панель задач, а маячит над ней в виде заголовка окна, которое не на что не реагирует (верней воздействовать на этот обрубок можно только мышью, но бесполезно). При попытках открыть какое либо окно через иконку в трэе, или через всплываюшее окно, фокус передается на окно, но оно не всплывает и не на что не реагирует. Спас Alt+Space, перемещение непонятно какого окна, и танцы с бубном (повторил все операции несколько раз). Воспроизводится проблема запросто.

Спасибо за сообщение! Попробуем воспроизвести проблему у себя. Об исправлении данной проблемы мы сообщим в этой ветке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа