Текущее время: Вт окт 24, 2017 1:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 2:13 pm 

Собственно возвращаясь к вопросу поднятом в одной из тем...

Можно ли вернуть возможность пользоваться этой строчкой LNG файла для переименования окна программы ??
Код:
Safely remove...=Безопасное извлечение устройства

Очень хотелось бы имень возможность выбора, а не жесткую привязку к "USB Safely Remove"!

СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 2:58 pm 
Разработчик

Расскажите, пожалуйста, зачем Вам это нужно.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 3:44 pm 

Igor писал(а):

:) Чтобы переименовать! и было как раньше "Безопасное извлечение устройства" а не "USB Safely Remove".

СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 5:29 pm 
Разработчик

aLLigator писал(а):
Igor писал(а):

:) Чтобы переименовать! и было как раньше "Безопасное извлечение устройства" а не "USB Safely Remove".

"Чтобы было как раньше" - это не объяснение целесообразности фичи :) Зачем это нужно? Чем не устраивает надпись "USB Safely Remove"?

СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 11:39 pm 

Igor писал(а):
"Чтобы было как раньше" - это не объяснение целесообразности фичи :) Зачем это нужно? Чем не устраивает надпись "USB Safely Remove"?

Вполне нормальное объяснение! ИМХО..
Я так привык! и Вы (несмотря на то что как разработчик имеете на это полное право), не спрося мнение народа (ходябы формальной голосовалкой), лишаете меня привычной вещи!
Что будет следующим? отсутствие возможности изметь вообще каку-нибудь строчку в переводе (даже если там неточность) или сметить изображение отключаемого устройста? например почему бы своей волей не определить что отныне все флешки должны быть отображены только как зеленые?
Я вообще непонимаю Вашей принципиальности в такой мелочи.. почему для Вас так важно жестко зафиксировать название програмы в заголовке? кто-то все время забывает какую программу установил, купил и пользуется?? или этим преследуются иные (мне лично непонятные) цели?
Можно всетаки получить ответ на вопрос - "почему нельзя вернуть возможность менять эту надпись с помощью редактирования LNG-файла??" В чем вообще была необходимость лишать пользователя такой возможности?? Заметьте я не прошу добавить какую-то только мне нужную функцию (замануху) в программу, а лишь пытаюсь получить в новой версии то, что было в старой с допотопных времен..

Подытожим...
Почему бы не сделать эту строчку в следующей редакции?
Safely remove...=USB Safely Remove
так поумолчанию название будет как в новой версии и одновременно останется возможность для "недовольных" отредактировать по своему вкусу!

СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 3:06 pm 
Разработчик

Почему мы сделали такое поведение, описано Антоном здесь, также, могу добавить, что это обычное поведение программ в Windows, когда в заголовке программы находится ее название, причем непереводимое на другие языки.

Мы трепетно относимся к мелочам в программе, касающимся удобства использования. Однако, к сожалению, в настоящий момент, у нас нет ресурсов, чтобы устраивать предварительное голосование на каждое изменение в программе. Особенно, если речь идет о внутренних функциях, не видимых обычному пользователю.

В любом случае, спасибо за Ваше замечание. Если данная функция будет востребована другими пользователями, мы рассмотрим возможность её реализации в следующих версиях программы.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 1:06 pm 

aLLigator, Restorator в руки - и пиши что угодно :)

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 4:24 pm 

galogen писал(а):
aLLigator, Restorator в руки - и пиши что угодно :)

Во-первых это уже классифицируется как взлом..
А во-вторых сначала бы попробовал прежде чем давать такие советы!! программа защищена от подобного рода редакторов.

Пы.Сы. Мне проще остаться на старой версии чем пытаться договориться об возврате к прежним возможностям...
Пы.Пы.Сы. И новое название вобщем-то не мне не подходим, а людям которые в компьютерах не сильны, о программе с таким названиям отродясь не слышали, отключить флешку им надо - и ищут, ищут они бедные "безопасное отключение устройства"... и никогда ненайдут! поскольку стандартная извлекалка скрыта этой же самой программой! Задалбывает меня когда дергают по такой мелочи..

Часовой пояс: UTC + 3 часа