Текущее время: Пн дек 11, 2017 2:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Zentimo - замена USR ?
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 2:51 pm 

После выхода Zentimo возникает вопрос: Zentimo является новым продуктом и заменит USR? Производитель обеих программ один, как я понимаю, (Cristal Righ Ltd), обе одного назначения... Значит ли это, что дальнейшие разработки USR будут свернуты и все силы будут брошены на новый продукт? :( Даже предложенные скидки, владельцам лицензии на USR, при покупке Zentimo наводят на эту мысль.
Надеюсь на разъяснения от разработчиков.
Спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Zentimo - замена USR ?
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 7:02 pm 

Добрый вечер всем! Конечно, Zentimo выглядит и крупнее, и привлекательнее. Но пожизненная лицензия в 2100 рублей против 299 у USB Safely Remove оттолкнет потенциальных покупателей на первом этапе. Лучше бы USB Safely Remove перенял кое-что у Zentimo - покрупнее изображение, отображение количества свободного места на жестком диске, тестирование скорости (хотя это может быть лишним). Лично меня и нынешние условия устраивают. Вот когда Zentimo совсем вытеснит USB Safely Remove, тогда можно будет думать, а пока есть выбор - я выбираю USR. С уважением, ко всем.

СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 3:51 pm 
Разработчик

Как я уже отвечал в соседней теме - Zentimo - более сложная программа, и она нужна далеко не всем пользователям. Поэтому мы и сделали Zentimo - чтобы не перегружать возможностями более простую и легкую в освоении USB Safely Remove.

СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 6:56 am 

Будет ли (а может уже есть) форум у новой программы? Уже есть пожелания, сообщения об ошибках, вопросы...

СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2010 5:47 pm 
Разработчик

Offspring писал(а):
Лучше бы USB Safely Remove перенял кое-что у Zentimo - покрупнее изображение, отображение количества свободного места на жестком диске, тестирование скорости (хотя это может быть лишним). Лично меня и нынешние условия устраивают. Вот когда Zentimo совсем вытеснит USB Safely Remove, тогда можно будет думать, а пока есть выбор - я выбираю USR. С уважением, ко всем.

USB Safely Remove предназначена для безопасного извлечения устройств. И сегодня функционал программы дорос до немыслемых размеров. Мы хотим оставить эту программу простой, без лишних наворотов, а главное, легкую в использовании и понятную для простого пользователя. Соответственно, стоимость ее ниже, чем у Zentimo, которая со временем обрастет довольно большим количеством функций для работы с устройствами. Поэтому за пользователем остается выбор - простая и более дешевая USB Safely Remove или расширенный функционал по более высокой цене.

gora писал(а):
Будет ли (а может уже есть) форум у новой программы? Уже есть пожелания, сообщения об ошибках, вопросы...

На счет форума мы подумаем. Предложения и сообщения об ошибках Вы можете присылать на support@zentimo.com

СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 3:50 pm 

Согласен, что проще и лучше программы, чем USB Safely Remove, нет. Но вот изображение можно было бы сделать покрупнее, как у Zentimo, по моему мнению - было бы еще удобней пользоваться программой. С уважением, ко всем.

СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 9:13 pm 

Обьясните , что будет с лицензией (за 300 р - пожизненная) . Она так и дальше будет распространяться на обновления программы или дальнейшее развитие приостановлено ?
Цитата:
«One user / multiple computers / lifetime usage
One year (included in price) price: $ 20 USD (List price: $35)
Two years (+$10 USD)
Lifetime upgrades (+100%)
Personal license let you use the program on each of your computers personally. Once purchasing the license you will be entitled to all future upgrades within one following year for free. If you wish to get upgrades of the program after your initial one year upgrade period you need to pay only $19 USD to extend your subscription for upgrades for additional one year»
Это для тех, кто имеет лицензию на USB Safely Remove. И ещё
«License policy of Zentimo differs a bit from USB Safely Remove’s. You can still use the program for lifetime and on each of your computers, but there is a different approach to upgrades. Zentimo has three kinds of personal licenses: basic (with one year of upgrades included), two year of upgrades and of course lifetime upgrades. After your upgrade period is expired you can either continue with the latest version or purchase maintenance renewal which costs a fraction of the initial license price.
Real life shows that the only lifetime upgrade policy like in USB Safely Remove is not a good practice since our user base and support loading grows while the revenue stays the same, so we have to spend more time to support users and less to improve the program. This is not good neither for the company nor for our users. We are going to implement such upgrade policy in USB Safely Remove as well, but of course this will concern only new customers, those who already purchased the lifetime licenses will get lifetime upgrades. Promise is promise.»

СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 10:07 am 
Разработчик

Цитата:
Обьясните , что будет с лицензией (за 300 р - пожизненная) . Она так и дальше будет распространяться на обновления программы или дальнейшее развитие приостановлено ?

Объясняю. Пожизненная лицензия на USB Safely Remove распространяется на все будущие версии программы. Развитие пограммы продолжается.

СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 7:59 pm 

Есть очень важный вопрос. Перешел по акции за 149 рублей на Zentimo. При установке Zentimo появилось сообщение, что на компьютере есть работающая версия USB Safely Remove, что соответствует действительности, и что одну из программ во избежание нестабильности следует удалить. В связи с этим возник вопрос: а что будет с лицензией на USB Safely Remove после перехода на Zentimo? Лишусь ли я ее, если решу удалить программу? Или она перестанет быть пожизненной? И вообще, что посоветуете оставить на компьютере: обе программы или какую-то одну? Если одну, то какую и почему? Заранее спасибо. С уважением ко всем, Offspring.

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 11:55 am 
Разработчик

Добрый день!

Offspring писал(а):
В связи с этим возник вопрос: а что будет с лицензией на USB Safely Remove после перехода на Zentimo?

Как она была у вас, так и остается. Т.е. в принципе, Вы также можете пользоваться USR и она остается пожизненной, как мы и обещали.

Цитата:
Если одну, то какую и почему? Заранее спасибо. С уважением ко всем, Offspring.

На компьютере рекомендуем оставить одну из программ, ибо они содержат примерно одинаковый функционал. А вот какую из 2-х программ оставить - решать Вам - какая Вам удобнее :) Если Вам удобен Зентимо, то наверно лучше оставить ее - у нее есть все то что есть в USR + дополнительные возможности.

СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 8:30 pm 

Уважаемые разработчики, хватит хитрить. Ну как может развиваться данный проект!? У Вас сейчас [s]деньги[/s] интересы другие.
Если Вы со мной не согласны, то я могу Вам для дальнейшего развития проекта USR могу предложить кучу новых и интересных фишек, которые можно подсмотреть здесь http://zentimo.com/.

P.S. Я являюсь честным(!) Вашим клиентом, не дайте шанс использовать кейген.

СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 4:39 pm 
Разработчик

NikolYa писал(а):
Уважаемые разработчики, хватит хитрить. Ну как может развиваться данный проект!? У Вас сейчас [s]деньги[/s] интересы другие.
Если Вы со мной не согласны, то я могу Вам для дальнейшего развития проекта USR могу предложить кучу новых и интересных фишек, которые можно подсмотреть здесь http://zentimo.com/.

Большое спасибо за Ваше мнение. Но, как уже неоднократно писалось ранее, USB Safely Remove не будет превращаться в антивирус, файрвол, менеджер дисков с функциями форматирования и разбиения на логические диски и уж точно не заменит ОС Windows. :) В общем, не для того она предназначена. Само название программы говорит о том, что это утилита для безопасного извлечения устройств и не будем мы ее превращать в монстра. К тому же, далеко не всем пользователям нравится новый интерфейс Zentimo, не говоря уже о функциях, которые многим пользователям не нужны и вот именно для них именно USBSR является идеальным вариантом и они никогда не перейдут на Zentimo.

Если бы Вы знали, сколько мы зарабатываем, думаю, Вы бы постеснялись говорить про деньги.

Цитата:
P.S. Я являюсь честным(!) Вашим клиентом, не дайте шанс использовать кейген.
У каждого есть шанс украсть кусок колбасы в магазине, но не каждый это делает. Все зависит от Вас... :)

СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 1:31 am 

Я использую USR с 2007 года (признаюсь что в начале я использовал не лицензионную версию но когда увидел её стоимость и понял что USR меня устраивает то сразу купил). Ни в коем случае не надо раздувать USR! Не надо ни каких свистелок и пирделок. Я лично считаю что он УЖЕ достиг своего Final - Работает стабильно и выполняет свою задачу на 100%. Дальнейшее развитие USR это исправления и подгонка под новые поделки БГ. "Лучшее - ВРАГ ХОРОШЕГО" - сказал мудрец.

СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 7:35 pm 

Пользуюсь лицензионной программой Zentimo. Увидел пятую версию USB Safely Remove, скачал ее и захотелось опробовать в действии. Напрашивается вопрос: не потеряю ли я лицензию на Zentimo, если установлю USR? Знаю, что лицензия на USR при установке Zentimo не теряется, а вот что будет с лицензией на Zentimo при установке USR?

P.S. USR тоже лицензионная.

СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 7:59 pm 
Разработчик

Offspring писал(а):
Пользуюсь лицензионной программой Zentimo. Увидел пятую версию USB Safely Remove, скачал ее и захотелось опробовать в действии. Напрашивается вопрос: не потеряю ли я лицензию на Zentimo, если установлю USR?

Здравствуйте! Нет конечно. По сути Вы имеете 2 разных лицензии, поэтому Вы можете даже использовать их одновременно на разных компьютерах.

Часовой пояс: UTC + 3 часа