Текущее время: Чт окт 19, 2017 10:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 4:38 pm 

Я не знаю это глюк или фича, но меня не устраивает ситуация:
У меня есть встроенный картридер. В настройках:
1. Скрывать буквы дисков, у которых нет носителя...
2. Никогда не предлагать отключать картридер.
Кнопка "Остановить все отображаемые устройства" извлекает всё кроме флешки воткнутой в картридер.
Нелогично получается.
Anton писал(а):
Ну и опишите, пожалуйста, подробнее, что конкретно Вас не устраивает в поведении картридера.

Меня не устраивает, что при наличии двух USB флешек, IEEE винта и SD флешки воткнутой во встроенный картридер, после "извлечения ВСЕГО", необходимо SD флешку отдельно извлекать из картридера.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 1:18 pm 
Разработчик

Здравствуйте, Stranger!
Stranger писал(а):
2. Никогда не предлагать отключать картридер.

Меня не устраивает, что при наличии двух USB флешек, IEEE винта и SD флешки воткнутой во встроенный картридер, после "извлечения ВСЕГО", необходимо SD флешку отдельно извлекать из картридера.

Видети ли в чем дело, Ваш картридер на самом деле является слошным составным устройством, имеющем в своем составе USB-хаб и IEEE. То есть, фактически у Вас группа независимых устройств, которые можно отключать каждый поотдельности. При нажатии кнопки "Стоп-все" все устройства останавливаются, кроме картридера, который Вы запретили останавливать, установив галочку "Никогда не отключать (Разрешать отключать только карты памяти)". Операция "остановить все" не распространяется на карты памяти, поэтому карта памяти не извлекается.

Если у Вас есть пожелание при нажатии кнопки "остановить все" извлекать так же и все карты памяти картридера, то мы обязательно рассмотрим его.

Спасибо за сообщение.

Часовой пояс: UTC + 3 часа