Текущее время: Ср дек 13, 2017 4:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 1:47 pm 

aLLigator писал(а):
Frystail писал(а):
Igor, а почему пока я не скопировал usr.exe, в папку C:\Windows\System32, у меня ничего не работало. Скопировал - все пошло. Так и должно быть?
И немного не по теме, а что дописать в бат файл, чтобы при загрузке не появлялось на экране окно командной строки?

Просто если не указан конкретный путь ищется как раз в System32... чтобы не надо было копировать туда строчка должна выглядеть примерно так:
Код:
"C:\Program Files\USB Safely Remove\usr.exe" stop -n "Имя вашего девайса"

А чтобы не вылазило окно могу предложить воспользоваться программой bat2exe в которой в настройках есть "Hide" режим.

Спасибо. Все работает. Правда для скрытия окна воспользовался Quick Batch File compiler. Вот бы встроить эту функцию в саму программу, было бы совсем замечательно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 11:44 pm 

Igor писал(а):
LARS писал(а):
Оффтоп:
Я допустим столкнулся с такой проблемой: у меня на работе есть сервер на базе Intel Itanium x64 4-x процессорный. Я когда-то писал программу на ВС++(компилятор x32) для работы с файлами, в которой одной из функций является оценка размера файла. Так вот, решил испытать на данной мной системе, в итоге - размер файла определяется не правильно (вот это реальная проблема)!!!
Если есть ссылка по теме, поделитесь плиз, можно в ПМ!!!

К сожалению, ничего подсказать по вашей теме не могу.

Спасибо!!! Я, впринципе, разобрался в чем моя проблема. Пришлось вспоминать ассемблер (регистры различные), и кстати помогла компонента EurekaLog (www.eurekalog.com), которая показала кусок кода (ассемблер) где возникает ошибка. Ну не ошибка вообщем-то это моя, а незнание моё!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 1:03 am 
Разработчик

Frystail писал(а):
Спасибо. Все работает. Правда для скрытия окна воспользовался Quick Batch File compiler. Вот бы встроить эту функцию в саму программу, было бы совсем замечательно.

Встроим и эту функцию в следующих версиях.

Заголовок сообщения: Шрифт настроек
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2008 9:54 pm 

Небольшое пожелание) Хотелось бы увидеть сглаживаемые шрифты в окнах настроек программы, если оно уж включено в настройках системы (более UserFriendly). То есть использовать рекомендуемый MS (вроде как, можно поискать в MSDN) шрифт MS Shell Dlg 2 либо просто хотя бы MS Shell Dlg. На самом деле это даже не шрифты, а псевдонимы, которые хранятся в
Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes

Сейчас вот накидал тестовую форму снесколькими label:
Изображение
Имхо последний читается лучше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 10:02 am 

Если на иконке программы в трее сделать двойной клик выходит главное окно программы (это удобно)
Мое предложение чтобы при повторном двойном клике на иконке в трее(при открытом главном окне программы) - это окно(главное окно программы)
закрывалось - те при двойном клике открылось и двойным кликом и закрылось - удобно для быстрого просмотра и быстрого возвращение в исходное состояние

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 7:54 am 

Цитата:
AlexLe
и второе - для ряда носителей было бы приятно иметь возможность автоматическог удаления такихх файлов как autorun.ini и autorun.exe. (Хотя бы при извлечении). Если нужно поясню зачем.

Есть стороние программы Usb disk security как раз для таких целей созданно. Помимо autorun.ini удаляет и сам вирус которых запускает autorun.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 8:09 am 

Программа хороша, полезна вот, некажется ли что программа поедает много ресурсов компьютера ~ 13mb все таки много, может получится как-то сбавить, если это возможно . Кстати я подерживаю по поводу указвать цветом если флэш или съемное устройство подключенно. Но по мимо флэшки поключаются к примеру веб камера сканер, принтер и т.д. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 7:53 pm 

Уважаемый Igor.

Купил Вашу программку как бы заочно. Именно из-за Вашего обещания сделать ее портабельной. Знаю, что Вы обещали эту фичу после выхода четвертого финала. Просто напоминаю на всякий. Спасибо. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 3:51 pm 
Разработчик

victorpvn писал(а):
Программа хороша, полезна вот, некажется ли что программа поедает много ресурсов компьютера ~ 13mb все таки много, может получится как-то сбавить, если это возможно . Кстати я подерживаю по поводу указвать цветом если флэш или съемное устройство подключенно. Но по мимо флэшки поключаются к примеру веб камера сканер, принтер и т.д. :D

По поводу ресурсов постараемся что-то сделать. По поводу раскраски иконки - это обязательно будет в следующих версиях.

zzkk писал(а):
Уважаемый Igor.
Купил Вашу программку как бы заочно. Именно из-за Вашего обещания сделать ее портабельной. Знаю, что Вы обещали эту фичу после выхода четвертого финала. Просто напоминаю на всякий. Спасибо. :wink:

Спасибо за напоминание :)

P.S. Я закрыл эту тему. Пожалуйста, все пожелания или замечания открывайте в новых ветках (или присоединяйтесь к уже существующим, с идентифным запросом) - не стоит раздувать одну ветку с кучей различных запросов фич.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа